Пермских школьников приглашают на кастинг в новую экранизацию книги об Иване Семёнове. Попытать удачу могут как девочки, так и мальчики.
13 и 14 марта в Перми пройдёт отбор актёров для детских ролей кинокартины под рабочим названием «Многотрудная жизнь второгодника Семёнова». Создатели фильма ищут как мальчиков, так и девочек.

– Приглашаются смелые и смешные, яркие и веселые хулиганы. Необычная внешность приветствуется, – повествует пост о кастинге в сообществе Пермской кинокомиссии во «ВКонтакте». – Обязательные требования к участникам отбора: мальчики любого телосложения – возраст 11–13 лет, девочки крупные, спортивные, плотные, «пухлые» – возраст 13–14 лет.

– Я верю в наших пермских детей, их колоритность, непосредственность, смешные и трогательные лица, – подчеркнул режиссёр фильма, актёр Антон Богданов. – Надеюсь, что мы проведем хороший кастинг среди детей. Потому что детей у нас будет задействовано много в массовых сценах.

Чтобы участвовать в отборе, нужно пройти предварительную электронную запись в приложении «Кастинг» в официальной группе Пермской кинокомиссии.

При оформлении заявки необходимо указать имя участника и контактные телефоны его родителей. Также у претендентов есть возможность выбрать удобный день и время для прохождения отбора. Отбор актёров пройдёт в киноцентре «Премьер» на Пионерской, 17. В здании нужно находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Напомним, что экранизировать книгу Льва Давыдычева планируется в Перми. В римейке культового фильма, который был снят в 1966 году, будет участвовать Владимир Воробей, сыгравший роль Ивана Семёнова. Нынешний директор ДК им. Солдатова предстанет перед зрителем в образе дедушки своего героя. Помимо этого, в фильме появятся Иван Ургант, Юрий Борисов, Виктор Добронравов и Светлана Устинова.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: