В одной из деревень Чайковского округа во время проведения операции «Мак-2019» было обнаружено 37 кустов конопли

Тридцать семь кустов конопли были «изъяты» чайковскими участковыми уполномоченными полиции в первые дни проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

Вместе с казаками в одной из деревень нашего округа они обнаружили очаг произрастания этого дикорастущего растения, содержащего наркотические вещества. Конопля выросла сама по себе или её специально разводили для каких-то целей, в размещенной на сайте Главного управления МВД России по Пермскому краю информации не уточняется.

Вся конопля была уничтожена

С целью просвещения местных жителей полицейские рассказали им, что на частных наделах земли запрещается выращивание каких-либо наркосодержащих растений, а также в обязательном порядке нужно уничтожать там дикорастущий мак.

Если Вы владеете информацией о местах произрастания наркосодержащих растений, лицах, занимающихся их сбытом, хранением либо употреблением, сообщайте об этом по телефонам: «02» либо «102» при звонке с мобильного устройства либо обращайтесь к участковому уполномоченному полиции по месту жительства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: