Регистрация участников будет открыта 1 февраля на платформе АИС «Молодежь России»

Ежегодный молодежный форум «Пермский период» в этом году пройдет в начале весны. Традиционно мероприятие состоится в социокультурном пространстве «Завод Шпагина». Старт форума запланирован на 6 марта.

Ранее губернатор Дмитрий Махонин подчеркивал, что мероприятие стало площадкой для аккумуляции идей активных ребят Прикамья, а его проведение – доброй традицией: «Форум стал центром притяжения молодых людей всего края. Он открывает возможности для самореализации, становится местом встречи единомышленников, позволяет молодежи получить уникальную информацию из первых рук. Сейчас важно услышать потребности молодежи, а также создать все условия для ее развития».

В рамках события запланировано три образовательных трека и проектная школа. Программа форума рассчитана на молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Отметим, что в текущем году для ребят предусмотрены электронные сертификаты участников. Их получат те, кто успешно решит предложенные кейсы на образовательных площадках.

Для удобства молодых прикамцев разрабатываются два формата проведения: офлайн и онлайн с обратной связью для участников. Также молодежным движением ЮНПРЕСС будут организованы прямые трансляции в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/molforum59

Форум «Пермский период» пройдет с обязательным соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм – с использованием средств индивидуальной защиты и социальным дистанцированием.

Справка

В прошлом году третью зимнюю сессию молодежного форума «Пермский период» посетили 850 гостей, онлайн-трансляции мероприятия собрали более 11 тыс. просмотров. Записи доступны в группе форума ВКонтакте по ссылке https://vk.com/molforum59

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: