В преддверии 75-летнего юбилея со дня окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Огни Камы» открывают тематическую рубрику, посвящённую воинам-победителям  тем, кто на полях сражений и в тылу день за днём приближал Великую Победу.

Мы понимаем, что живых свидетелей истории с каждым годом становится всё меньше: хода времени не избежать. Но пока жива память о них, наших родных и близких защитниках Отечества, ценой жизни и здоровья написавших историю нашего общего прекрасного прошлого, дух российского народа непоколебим, а значит будем реализовывать самые смелые планы на будущее.

Предлагаем нашим читателям принять участие в тематической рубрике «Победители» и написать о своих родных героях. Они достойны того, чтобы о них узнали все чайковцы, а мы из номера в номер станем публиковать ваши лучшие эссе. Это будет наш чайковский «бессмертный полк», который оживёт на страницах вашей любимой газеты.

Работы можно присылать по адресу: ул. К. Маркса, 19, редакция газеты «Огни Камы», или на электронную почту: kama-ogni@yandex.ru (с пометкой «Победители») .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: