В Чайковском завершено расследование уголовного дела по факту убийства 46-летней жительницы, совершённого в июне этого года в одном из сельских населённых пунктов. Перед судом предстанут двое знакомых жертвы: 34-х и 25-и лет.

По версии следствия, мужчины и женщина вместе распивали спиртные напитки, когда между ними произошёл конфликт. В результате мужская сторона схватилась за нож. Собутыльники принялись поочерёдно наносить своей знакомой ножевые удары в область груди: при этом пока один орудовал ножом, другой удерживал жертву за руки. Понятно, что в таких условиях шансов выжить у женщины просто не было. Потерпевшая скончалась на месте. При этом после совершённого убийства собутыльники не нашли ничего лучше, как просто вынести труп на балкон квартиры, где он впоследствии и был обнаружен прибывшими сотрудниками полиции.

По мнению следователей следственного отдела по г. Чайковский СУ СК РФ по Пермскому краю, в отношении обоих обвиняемых собраны достаточные доказательства вины. Мужчинам предъявлено обвинение за убийство, совершённое группой лиц. Уголовный кодекс предусматривает наказание за подобные преступления в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: