На детской площадке в Заводе Михайловском появилась беседка
На детской площадке в Заводе Михайловском появилась беседка

В Заводе Михайловском удалось построить беседку на детской игровой площадке, о которой давно мечтали, благодаря участию в краевом конкурсе среди ТОСов.

Годом ранее в селе появились игровые комплексы, а вот беседки, где можно было бы собраться вместе и пообщаться, провести какое-то мероприятие, не было. Это очень печалило местных жителей. Но они, не привыкшие унывать, решили проявить инициативу и заявились на участие в конкурсе инициативного бюджетирования.

К слову сказать, помогли реализовать проект «Беседка для детской игровой площадки» заводчанам работники администрации Чайковского округа. Так что слова благодарности отправляются туда и персонально Д.Литаврину, И.Сухановой, А. Бузину, К.Сальниковой.

Вообще, отмечают местные жители, в Заводе Михайловском за последний год произошли большие перемены к лучшему. Они рассказывают, что у них была построена новая дорога по улице Мерзлякова, проведены некоторые работы на дамбе пруда, проведено межевание территории кладбища, сведены старые деревья – всего не перечислишь. И это всё благодаря слаженной работе и постоянному взаимодействию наших жителей с местной властью. Хорошо, когда есть понимание и цели одинаковые.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: