В Чайковском сотрудники уголовного розыска раскрыли по горячим следам два разбоя. Оба преступления совершены в один день.

Первое нападение произошло на автостоянке, расположенной в районе улицы Горького. С целью завладения автомобилем и личными вещами женщины-водителя злоумышленники напали на неё с предметом, похожим на нож.  А спустя несколько часов в полицию поступило сообщение о разбое в отношении другой женщины-водителя, совершённом по улице Мира. Потерпевшей были причинены травмы и похищено личное имущество.

По указанным адресам немедленно выехали сотрудники полиции и приступили к оперативно-поисковым мероприятиям. Провели осмотр мест происшествий, изъяли и досконально изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности подозреваемых. Обоих задержали по горячим следам. Ими оказались безработные, ранее судимые мужчины 42-х и 37-ми лет — оба местные жители.

 В данный момент подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также устанавливается причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: