С 25 марта прием посетителей в многофункциональных центрах Пермского края будет осуществляться по предварительной записи.

Как пояснили в пресс-службе краевого МФЦ, переход на особый график работы связан с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и введенным в Прикамье режимом повышенной готовности.

Получить готовые документы можно в порядке живой очереди, причем только в случае, если отказ в обслуживании повлечет за собой утрату для заявителя права на обращение за услугой или привлечение к административной ответственности.

Как записаться на приём?

Имеются три варианта, которые могут быть наиболее удобны для вас. Во-первых, записаться можно на сайте учреждения, во-вторых, через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн» (mfc-d.com/app) и, в-третьих, по телефону: 8 (800) 550-05-03.

В краевом МФЦ напоминают, что целый ряд государственных услуг можно получить самостоятельно дома или в офисе – с помощью Единого портала госуслуг. Сервис доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Получить консультацию по услугам МФЦ также можно дистанционно. Жители Пермского края всегда могут позвонить по указанному выше бесплатному телефону 8 (800) 550-05-03 или отправить сообщение в официальную группу МФЦ «ВКонтакте». Статус рассмотрения заявления, поданного ранее, можно посмотреть на сайте МФЦ через специальный сервис «Узнать о готовности документов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: