Уважаемые жители и гости Чайковского округа!

Следующая неделя объявлена нерабочей. В связи с этим еще раз обращаю ваше внимание на необходимость провести эти дни максимально дома. Воздержитесь от посещения людных мест, многочисленного общения! Особенно это касается людей старшего возраста, так как они наиболее уязвимы перед новым вирусом.

По всей нашей стране, в том числе и в Пермском крае, и в нашем округе принимаются беспрецедентные меры с целью недопущения распространения нового вируса.  Закрыты учреждения образования, культуры, спорта, предприятия по возможности перешли на дистанционный режим работы,  отменены массовые мероприятия и ряд других известным всем мер. Их максимальное соблюдение поможет не допустить появление коронавируса на территории нашего округа. Призываю  вас, уважаемые жители, быть осторожными и ответственно отнестись к своему здоровью, уделить особое внимание пожилым людям, максимально ограничить их от посещения магазинов, аптек и других потенциально опасных мест.

Находящимся на карантине необходимо  неукоснительно соблюдать предписанные указания врачей ради здоровья окружающих.  Граждане, нарушившие карантинные меры, понесут административную ответственность.

Берегите себя! Будьте здоровы!

Глава Чайковского городского округа Ю. Г. Востриков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: