«Зимние» темы для обращений жителей вновь стали актуальными для нашего региона. О гололеде на проезжей части, нарушении норм применения противогололедных средств, снеговых кучах на обочинах дорог и многом другом можно сообщить на портале «Управляем вместе», в разделе «Сообщить о проблемах.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин Дао распоряжение главам муниципалитетов не только отслеживать погоду и передавать данные, но и контролировать работу подрядных организаций, занимающихся содержанием дорог. Он отметил, что содержание дорог – болезненный для жителей вопрос.

Всего с 15 по 21 октября на портале «Управляем вместе» было опубликовано 659 сообщений от жителей региона (391 – от житеУправлей Перми и 268 – от жителей других территорий), сообщил на аппаратном совещании у губернатора и.о. министра информационного развития и связи Пермского края Игорь Никитин. Уровень сообщений по теме отопления вернулся к средним показателям, однако по-прежнему проблемными темами остаются ямы, мусор и грязь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: