На этой неделе чайковский СК «Темп» принял игры чемпионата Студенческой хоккейной лиги сезона 2020/2021. На лёд вышли хоккеисты команды «Физрук» (ЧГИФК) и новомосковского «Менделеевца». К сожалению, для чайковцев чемпионат начался с проигрыша. Две встречи с новомосковским «Менделеевцем» закончились со счётом 4:1 и 8:0 в пользу гостей, рассказывает Инна Корнева, корреспондент газеты «Огни Камы». 

Её материал «Физрук» на старте чемпионата СХЛ» вышел в этом номере. Успейте купить газету и прочитать эту и другие публикации.

– Нам противостоял серьёзный, а главное опытный соперник, –пояснил корреспонденту «ОК» поражение тренер «Физрука» Вадим Галкин. – Ребята собрались в команду буквально за неделю до игр, поэтому и результат соответствующий. Основной костяк хоккейной сборной ЧГИФК составляют несколько игроков прежнего состава и студенты-первокурсники, имеющие за плечами секции и спортшколы Пермского края. Конечно, мы сделаем работу над ошибками и покажем, на что способны. Это вопрос времени…

Кстати, в чемпионате Студенческой хоккейной лиги сезона-2020/21 «Менделеевец», как и наш «Физрук», стартовал с двух поражений. В первых матчах на выезде новомосковцы дважды проиграли казанской «Академии спорта» со счётом 2:7 и 2:4. Будем надеяться, что и у наших ребят следующая игра станет матч-реваншем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: