«15 декабря на главной сцене Дворца культуры состоялась торжественная церемония вручения памятного знака «Гордость года». Почётной награды были удостоены жители Чайковского городского округа, чьи старания и упорство в этом сложном уходящем году привели к высоким результатам в спорте, культуре, образовании, чей самоотверженный и ответственный труд обернулся важными достижениями и новыми открытиями на предприятиях и организациях города.

Отметим, что памятный знак «Гордость года» был утверждён ещё весной, включает в себя пять номинаций, а его обладателями стали 47 человек.

Церемонию вручения наград открыл глава Чайковского городского округа Юрий Востриков, пожав на сцене руку первому гостю – Александру Огорельцеву, который долгие годы руководил Чайковским предприятием промышленного и железнодорожного транспорта, а в настоящий момент является общественным деятелем, человеком несгибаемого духа и активным пропагандистом здорового образа жизни. За свои заслуги решением Думы Чайковского городского округа Александру Федоровичу было присвоено звание Почётного гражданина Чайковского городского округа.»

Так начинается статья «Время выбрало вас!», автор Наталья Степанова. Полную версию читайте в газете «Огни Камы» от 18.12.2020.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: