22 декабря свой профессиональный праздник – День энергетика – отмечают люди, благодаря которым в наших домах есть свет и тепло. Их созидательный труд вносит весомый вклад в укрепление благосостояния российских регионов и всей страны. В канун празднования мы побывали на одном из предприятий нашего города, отвечающего за стабильность энергоснабжения сразу семи районов Пермского края и побеседывали с директором ПО ЧаЭС 💫💫💫Сергеем Старковым. 
‼Производственное отделение Чайковские электрические сети (ЧаЭС), созданное 57 лет назад, продолжает динамично развиваться. Ежедневно специалисты Чайковских электрических сетей, филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго», демонстрируют высокий профессионализм, надёжность и ответственность. В круглосуточном режиме энергетики делают всё, чтобы обеспечить бесперебойное и надёжное снабжение электроэнергией всех потребителей Чайковского, Чернушинского, Октябрьского, Бардымского, Еловского, Куединского и Осинского районов. На сегодняшний день в эксплуатации сетевого подразделения находятся 52 подстанции напряжением 35-110 кВ общей установленной мощностью более 1135 МВА, а также 8800 километров ЛЭП. 
Это и многое другое о ПО ЧаЭС вы можете прочитать в репортаже Инны Корневой в ОК от 18.12. 
🌹🌹🌹🌹🌹Желаем работникам, ветеранам и молодым энергетикам ПО ЧаЭС дальнейших успехов в развитии и совершенствовании энергетической отрасли. Здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях! Всегда ваши «Огни Камы» 
#ПО ЧаЭС, #СергейСтарков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: