Уважаемые жители Чайковского городского округа! 
Дорогие братия и сестры! 
Искренне и сердечно поздравляю вас с праздником 
Рождества Христова и Новым Новолетием! 
В эти благословенные дни, когда весь христианский мир радуется и прославляет пришествие в мир Богомладенца Христа, позвольте мне от всей души и от всего сердца благопожелать вам той бесконечной духовной радости, которую принёс нам Спаситель мира, наш любимый Господь Иисус Христос – Безначальный и Бесконечный. 
Во всех храмах будут звучать молитвы, чтобы в эти непростые для всех нас времена Бог преклонил свою милость и благословил спокойное, благополучное и мирное Новолетие. Всем нам нужно ещё раз задуматься о вечных и подлинных ценностях и о том, что Творец – это путь, свет, истина и жизнь. Только с ним можно обрести душевный покой и невозможное может стать возможным. 
Пусть светлый праздник Рождества Христова озарит всех нас Божественным светом, наполнит наши сердца радостью и благодатью. 
Пусть Новое Новолетие принесёт вам и вашим близким благословенные успехи, крепкое телесное и духовное здоровье и семейное благополучие. Пусть ваш внутренний мир в эти дни испытывает бесконечную торжественную радость. 
Протоиерей Георгий 
МАШЛЯКЕВИЧ, 
Благочинный храмов Чайковского округа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: