❄🎄Дорогие жители Чайковского городского округа!🎄❄
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Канун нового года – это всегда время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. С новым годом связаны наши чаяния и надежды на будущее, а также осмысление и оценка уже пройденного пути.
Уходящий год принес нам немало испытаний, которые мы научились, объединившись, преодолевать. Этот год научил нас больше ценить друг друга, показал, что самое главное в нашей жизни – это здоровье, благополучие наших близких. Уходящий год подарил нам больше времени на семью, время прислушаться к своим желаниям, внутреннему миру. Несмотря ни на что, в этом году вместе с вами, уважаемые жители, мы реализовали многие социально значимые проекты и программы, которые позитивно меняют наш округ.
Пусть новый 2021 год принесет в наши дома больше радости, согреет теплотой и любовью. Пусть в делах и начинаниях удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей — постоянной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.👍🏻
От всей души желаю всем жителям нашего округа здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашей территории – процветания. Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

Глава Чайковского городского округа
Ю. Г. Востриков ❄

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: