В период с 15 по 21 февраля 2021 года на дорогах Чайковского городского округа произошло 23 дорожно-транспортных происшествия.
ДТП с пострадавшим:
 16 февраля около 17.30 часов в районе дома №2/15 по ул.Советская,   пешеход переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадавшего пешехода госпитализировали в медицинское учреждение.
 Аналогичное происшествие произошло17 февраля около 08.50 часов в районе дома №2/8 по ул. Вокзальная.
 ‼‼‼‼‼‼Водитель обязан помнить, что автомобиль является источником повышенной опасности и при подъезде к «зебре» водитель должен снизить скорость с таким расчётом, чтобы быть готовым остановиться и пропустить пешеходов.
 ⁉⁉⁉⁉⁉⁉В свою очередь, каждый пешеход должен понимать, что ни одно транспортное средство невозможно остановить сразу, следовательно, при переходе проезжей части следует убедиться в собственной безопасности и ни в коем случае не перебегать дорогу.
Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о вышеназванных событиях, сообщите об этом по телефонам: «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «4-54-05». Адрес Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу: г. Чайковский, ул. Вокзальная, дом 6. Напоминаем, полиция работает круглосуточно. Также свидетели и очевидцы ДТП могут обращаться в группу розыска ОГИБДД по адресу: г. Чайковский, ул. Промышленная, 9/4, каб.2, тел. 4-21-90 (в рабочие дни с 9:00 – 17:30).

Информация предоставлена ОГИБДД
ОМВД России по Чайковскому городскому округу 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: