Пятьсот восемнадцать юношей и девушек покинули школьные стены и вступили во взрослую жизнь. В школах Чайковского округа – с ограничениями из-за коронавируса – состоялись выпускные балы.

Помимо того, 25 июня, прошло чествование выпускников 11 классов, показавших отличные результаты в учёбе. Среди них победители предметных олимпиад выпускники, получившие 100 баллов по результатам ЕГ по русскому языку и отличники учёбы.  

В этом году сразу 42 выпускника, окончили школу с медалью «За особые успехи в учёбе». Лидером по числу «лучших из лучших» стала школа №10 (НОЦ), в активе этого учреждения 18 медалистов! На втором месте – выпускники школы №11 с шестью медалями, замыкают тройку лидеров гимназисты и ученики Фокинской школы, заработавшие своими талантами и усердием по четыре медали, соответственно. Трое медалистов выпустили школа №8 и школа посёлка Марковский. Двое выпускников-медалистов в активе школы №1, по одному – в школе №7 и школе посёлка Прикамский.  Трое выпускников: Ксения Кострова , Фыонг Ань Нгуен и Степан Мыц – сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов!

Каждый выпускник получил благодарность от главы Чайковского городского округа Юрия Востьрикова, а также благодарственные письма от Управления образования в адрес родителей выпускников за достойное воспитание детей.  

В рамках, торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню молодежи, 10 юных чайковцев, достигших 14 лет, получили паспорта. Помимо этого, благодарственные письма и памятные подарки получили 17 активистов и 19 волонтёров Многопрофильного молодёжного центра. Ребята внесли большой вклад в подготовку и проведение мероприятий окружного и регионального значения, в том числе акций, посвящённых 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: