На территории МАОУ «Гимназия» (ул. Кабалевского, 35А) планируется реализация проекта инициативного бюджетирования «Безопасное детство».

Инициатором проекта выступает некоммерческая организация благотворительный фонд «Поддержка».  

В рамках проекта планируется:

— заменить ограждение территории «Гимназии»,   

— установить систему видеонаблюдения, шлагбаум,

— свод аварийных деревьев,

— асфальтировать тропинки на территории МАОУ «Гимназия».  

Реализация проекта улучшит эстетический вид Гимназии, обезопасит  жизнедеятельность обучающихся, позволит в будущем разработать и реализовать в жизнь проект оборудования игровой площадки для обучающихся начальной школы.   

Таким образом, установка забора вокруг школьной территории – это необходимость, продиктованная законом. Безопасность детей – это первое, что беспокоит родителей. Все мы хотим, чтобы наши дети были здоровы и счастливы. Но как часто мы задумываемся о рисках, которые возникают во дворе школы? Ограждение школ выполняет целый ряд важных задач: прежде всего, наличие ограды вокруг детского учреждения — это вопрос безопасности, они являются важным структурным элементом в системе обеспечения безопасности детей, ограды препятствуют проходу посторонних людей, школьная ограда играет роль декоративного элемента.  

Мы приглашаем всех неравнодушных жителей поддержать наш проект. Для этого необходимо заполнить подписные листы в поддержку проекта. Подписные листы находятся на вахте гимназии.     

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: