Благоустройство продолжается

Начались работы по второму этапу благоустройства улицы Вокзальной. В настоящее время на участке сводят деревья, готовят площадки, а также демонтируют асфальтобетонное покрытие.
В рамках второго этапа планируется: устройство тротуара, велосипедной дорожки и примыкающих тротуаров, тактильной плитки, освещения, озеленение, установка малых архитектурных форм, уширение проезжей части, ремонт дорожного покрытия, замена ливневых решеток.
Напомним, в прошлом году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» жители большинством голосов выбрали благоустройство улицы Вокзальная. Выполнение работ предполагалось в два этапа. В 2021 году был реализован первый этап — от Приморского Бульвара до улицы Мира. В этом году работы продолжены на участке от улицы Мира до улицы Ленина.