Восемнадцатого мая во Дворце культуры состоялся финальный этап конкурса «Лучшая многодетная семья Чайковского городского округа – 2024»! В этом году конкурс, конечно же, был посвящён Году Семьи.
Для оценки участников был утверждён состав компетентного жюри, состоящий из шести человек. Первые два этапа конкурса проходили в заочном формате, а на заключительном этапе все смогли познакомиться с семьями-участниками ближе, увидев и оценив личные презентации.
Итак, в конкурсе приняли участие четыре многодетные семьи:
– Калининых
– Репиных
– Казанцевых
– Лесниковых
Каждая семья постаралась максимально раскрыть себя и свои таланты, показала, чем увлекается и как любит проводить время вместе. В очередной раз убеждаемся, что Россия сильна вот таким семьями, крепкими, дружными и увлеченными!
По итогам конкурса статус «Лучшая многодетная семья-2024» получила семья Калининых! Поздравляем финалистов!
Именно она будет представлять Чайковский городской округ на краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья года».
Инна ПЛЕТНЁВА