Улица Ленина в городе Чайковском.

Администрация Чайковского городского округа извещает, что собственникам информационных щитов и указателей, установленных вдоль автомобильных дорог местного значения, в срок до 15 июля 2019 года необходимо выполнить следующие работы.

  •  При наличии разрешений на установку информационных стоек и указателей, привести их в нормативное состояние и предоставить в МКУ «Жилкомэнергосервис» (г. Чайковский, ул. Карла Маркса, 22, 3 этаж) разрешение на их установку.
  • Демонтировать информационные стойки и указатели, разрешение на установку которых собственником дороги не выдавалось.

В случае невыполнения работ по демонтажу с 15 июля 2019 года все информационные щиты и указатели, не имеющие отношения к обеспечению безопасности дорожного движения или осуществлению дорожной деятельности в границах полосы отвода автомобильных дорог Чайковского городского округа, будут демонтированы и перемещены за границу полосы отвода.

Будут демонтированы и все информационные щиты и указатели, установленные вдоль автомобильных дорог городского округа с нарушением действующего законодательства и без специального разрешения, а также не соответствующие требованиям стандартов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: