В день открытия сквера погода располагала к прогулкам
После того, как была разрезана красная лента, сквер официально был открыт

В пятницу, 13 сентября, в Чайковском состоялось открытие нового сквера по улице Советская.  

Так что в оставшиеся в этом сезоне погожие деньки жители Уральской и всего нашего округа смогут подышать пряным осенним воздухом, попинать листья и пообщаться друг с другом в красивом сквере. Там созданы все условия для приятного отдыха. 

В день открытия сквера погода располагала к прогулкам

Для тех, кто пока по каким-то причинам еще не успел оценить обновленную зону отдыха, рассказываем, что прогулки по скверу станут более приятными, благодаря входящей в нашем городе в тренд тротуарной плитке, выдержанными в одном стиле светильникам, скамейкам, урнам и барьерным ограждениям. Также для удобства автолюбителей на Советской, на этом участке, заасфальтированы парковки и установлен бортовой камень.

В «Огнях Камы» готовится публикация об открытии сквера на Советской. По мере готовности материала мы также будем дополнять эту новость.

Напомним, что с начала августа на территории нашего округа началась реализация проекта «Комфортная городская среда». В рамках программы предусмотрено строительство шести объектов: сквер по улице Советская д. 24, 28, 34, ул. Строительная, д. 4; сквер по ул. Декабристов, 7; сквер в поселке Марковский, д. 56, 58, 60, 65; сквер по ул. Красная, с. Фоки; пешеходная улица от пересечения улицы Карла Маркса с улицей Ленина до пересечения с улицей Кабалевского, а также благоустройство дворовой территории по улице Карла Маркса, 1а.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: