Абсолютным победителем в номинации «Супертуризм» пятого юбилейного фестиваля по экстремальному вождению «Эчпочмак-трофи-2019» в Менделеевске (Республика Татарстан) стала команда из Чайковского.

Победа чайковских спортсменов в этих соревнованиях может стать своего рода заявкой на то, что наряду с биатлоном и музыкой Чайковского, экстремальное вождение (в хорошем смысле этого слова) способно и готово претендовать на одно из брендовых направлений нашего города.

Фестиваль «Эчпочмак-трофи-2019» проводится при поддержке администрации Менделеевского района с целью пропаганды и дальнейшего развития автомобильного внедорожного спорта, повышения технического и тактического мастерства спортсменов, укрепления духа спортивной состязательности, пропаганды здорового образа жизни.

В этом году в соревнованиях приняли участие более тысячи человек, пишут «Менделеевские новости».

Экипажи из разных городов России проходили экстремальные маршруты по территории Ижевки, конкурируя друг с другом за главный приз. Гонщики преодолели непроходимые участки с болотом, вязкой грязью, поваленными на дороги деревьями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: