После скандальной истории с сайтом для геев жителя Чайковского Рината Черемных освободили от штрафа за нарушение правил дорожного движения. Мужчина утверждает, что его данные были выложены на сайте сомнительного содержания сотрудниками ППС из мести. Информация об этом сначала появилась на странице «Подслушано. Чайковский», а затем растиражирована в региональных и всероссийских СМИ.

По рассказу Черемных, ситуация развивалась следующим образом. С женой и ребенком он ехал в автомобиле. Когда машину остановили сотрудники ППС, ребенок заплакал и жена отстегнула ремень безопасности, чтобы достать малыша из люльки.  Это увидели полицейские и решили составить на водителя протокол за то, что ребенок находился в салоне вне специального кресла.

Во время составления протокола Черемных заснял на камеру, как наряд ГИБДД нарушает ПДД — поворачивает без проблесковых маячков под запрещающий знак. Далее мужчина заставил полицейских составить на себя протокол, а видео с нарушением выложил в паблик «Подслушано Чайковский».

С этого периода жизнь Рината Черемных очень изменилась. Причем по не зависящим от него обстоятельств. Сначала под выложенным постом в паблике появились комментарии с оскорблениями. Мужчина утверждает, что это делала сестра одного из инспекторов ГИБДД. А потом ему позвонил неизвестный мужчина и сказал, что нашел его номер на сайте для геев. Черемных предположил, что номер его мобильного выложили сотрудники ГИБДД, взяв его из протокола.

После обнародования этой скандальной информации МВД провело проверку и аннулировало штраф Черемных в размере 3000 рублей. Кроме того, мужчину вызвали в Следственный комитет. По какому делу, 59.ru не уточняет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: