За прошедшую неделю на чайковских дорогах было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в четырёх из которых люди получили травмы.

Наехала на школьника

Вечером 8 октября в районе дома №8 по ул. шоссе Космонавтов произошло ДТП с участием ребёнка. Так, 10-летний мальчик, переходя проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, угодил под колёса автомобиля «LADA LARGUS». Машиной управляла 44-летняя женщина, которая и допустила наезд на школьника. В результате аварии юный пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Не трамвай – объедет?

Помимо школьника в числе пострадавших оказался ещё один пешеход – 44-летний мужчина, попавший под колёса автобуса «DAF SB3000». По предварительным данным, он зачем-то вышел на проезжую часть и остановился посреди дороги, не двигаясь ни туда и ни сюда. Детали этого происшествия выясняются.

Держи дистанцию!

Среди пострадавших оказался и 55-летний водитель, не справившийся с управлением своего транспортного средства и съехавший на автомобиле в кювет. А также молодая женщина – водитель «HYUNDAI SOLARIS»: с её машиной столкнулся «CHEVROLET AVEO», водитель которого, по предварительной версии, нарушил дистанцию.

Все пострадавшие в ДТП получили травмы различной степени тяжести и проходят амбулаторное лечение в чайковской больнице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: