Анастасия и Светлана Голдобины с сотрудниками Госавтоинспекции
Анастасия и Светлана Голдобины с сотрудниками Госавтоинспекции

Чайковский округ на зональном конкурсе «За безопасность дорожного движения – всей семьёй», который проводился в Барде, представляла семья Голдобиных.

Анастасия Голдобина и её мама Светлана Борисовна стали победителями в этом конкурсе на нашей территории.

Кстати, Анастасия, учащаяся школы №8, является юным инспектором дорожного движения, а её мама, понимая актуальность проблему детского дорожного травматизма, поддерживает дочь в её стремлении помогать другим школьникам в изучении ПДД и их практическом применении.

Программа конкурса включала в себя три этапа, где родители вместе со своими детьми, используя творческий потенциал, демонстрировали знания дорожной азбуки и отношение семьи к безопасности дорожного движения. Визитные карточки команд представляли собой видеоролики под названием «Дорога – экзамен каждый день!», а помимо теоретических знаний, семьи продемонстрировали и свои практические умения. Юные участники команд показали жюри навыки фигурного вождения и преодоления препятствий на велосипеде. В свою очередь родители выполняли задание на автодроме, где продемонстрировали мастерство вождения автомобиля. Дети дружно приветствовали мам и пап и активно за них «болели».

По итогам состязаний абсолютными победителями стала семья из Бардымского района. На вторую ступень пьедестала поднялась команда из с. Елово, а третьими в конкурсе стала семья Голдобиных из Чайковского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: