На XXI российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019», прошедшей с 9 по 12 октября на ВДНХ, уже не в первый раз была представлена качественная и востребованная потребителями продукция чайковских птицеводов. В экспозиции Пермского края отдельный стенд был выделен птицефабрике «Чайковская», которая единственной из чайковских сельхозпроизводителей представляла нашу территорию на этом крупнейшем смотре достижений сельского хозяйства.

Газета «Огни Камы» готовит к печати эксклюзивный материал Николая Галанова об этом, который так и называется «Золотая осень птицефабрики «Чайковская». Автор публикации встретился с директором нашего сельхозпредприятия Петром Степановичем Бельковым.

Три вида яиц, выпускаемых Чайковской птицефабрикой, – «Молодильное», «Богородское» и «Деревенское» — были представлены на выставке. О них Пётр Степанович сказал очень кратко:

– Я без тени сомнения утверждаю, что наша птицефабрика однозначно обеспечивает их высочайшее качество, потому что наших кур-несушек, начиная с молодняка, круглый год кормят витаминно-травяной мукой. Следствие нашего основательного и продуманного подхода к делу – стабильно устойчивый интерес к чайковской продукции. Мы наладили её регулярные поставки в Крым. Большой интерес к ней проявили и представители Ставропольского края, а ведь их аграрии были законодателями мод и в бройлерном, и в яичном птицеводстве…

О повышенном интересе к продукции ООО «Птицефабрика Чайковская», проявленном на выставке, говорил и заместитель директора Алексей Петрович Бельков, который постоянно находился у стенда и давал подробные пояснения потенциальным покупателям, которых интересовало буквально всё.

О том,  какие планы у птицефабрики «Чайковская» на ближайшее будущее и что будет поставлять она на экспорт, с чем поедет на следующую «Золотую осень» и многое другое, читайте в пятничном номере «ОК». Газету можно приобрести в офисе редакции «Огни Камы» по адресу: г. Чайковский, ул. Карла Маркса, 19, 3 этаж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: