Награждение ветеранов в Чайковском
Награждение ветеранов в Чайковском

Юбилейное отчётно-выборное собрание Чайковской организации ветеранов государственной и муниципальной службы состоялось сегодня, 9 ноября, во Дворце культуры.

По словам нынешнего председателя организации Мии Титовой, в совете уже более 120 членов. Они показали себя грамотными независимыми экспертами на многих публичных слушаниях, активистами «Бессмертного полка» и «Свечи памяти», спортивных соревнований и спартакиад, культурных событий округа, субботников и экологических акциях, турслётов и демонстрацией и многого другого.

Активистов организации ветеранов государственной и муниципальной службы с 10-летием ветеранской организации поздравили Евгения Шохирева, начальник кадровой службы администрации округа, и Галина Слепнёва, председатель совета ветеранов войны и труда. Они вручили ветеранам памятные подарки, благодарственные письма и цветы.

По итогам нынешнего собрания, председателем Чайковской организации ветеранов государственной и муниципальной службы оставлена энергичная, неугомонная и всеми уважаемая Мия Титова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: