Начальник ОМВД Отдела МВД России по Чайковскому округу полковник полиции Владимир Котельников и первый заместитель главы администрации Чайковского городского округа Алексей Агафонов в торжественной обстановке поздравили с 80-летним юбилеем председателя совета ветеранов Отдела МВД Давида Фроимовича Волка.

Чайковские полицейские, руководство отдела, заместитель главы администрации высказали в адрес юбиляра слова благодарности за многолетний безупречный труд. Отметили, что жизненная активность и неравнодушие к окружающим – характерная черта для Давида Фроимовича. Накопленный опыт и профессионализм имеет для Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу огромное значение. Пожелали ветерану крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

Юбиляр, председатель совета ветеранов ОМВД, почетный житель города Чайковский, Давид Фроимович Волк поблагодарил собравшихся за сказанные в его адрес теплые слова. Сказал, что его жизненное кредо — оптимизм, помогает ему на протяжении всей жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: