Страсть, азарт, адреналин – будоражащий коктейль из эмоций и чувств выплеснулся на любителей хоккея в минувшие выходные. Ледовая арена СК «Темп» стала центром притяжения для всех ценителей этого вида спорта. Здесь впервые прошёл ФЕСТИВАЛЬ ХОККЕЯ, организованный предприятием «Газпром трансгаз Чайковский».

Порядка 1500 человек посетили ледовую арену СК «Темп» с 24 по 26 января. За три дня фестиваля было сыграно десять игр, две из которых прошли с участием звёзд отечественного спорта и журналистики, таких как: Андрей Николишин, Алексей Бадюков, Роман Широков и Дмитрий Сычёв, Антон Верницкий, Денис Казанский, Роман Скворцов и многих других. Примечательно, что перед знаменитостями хоккейного клуба «Российская пресса» наши хоккеисты не дрогнули, выложившись по полной.

Репортаж с места событий без сокращений читайте в пятничном номере газеты «Огни Камы». Он называется «Хоккей – больше чем игра!». Его автор Инна Корнева. Для тех, кто не успел подписаться на газету «Огни Камы», напоминаем адрес редакции, где это можно сделать: г. Чайковский, ул. Карла Маркса, д. 19, 3 этаж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: