Финальные этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин «Синяя птица» пройдут в Чайковском 21 и 22 марта. Однако в этот раз организаторы решили ограничить доступ зрителей, сообщает портал 59.RU.

— Непростое решение… В связи со сложной ситуацией, связанной с коронавирусом, сегодня на оргкомитете по подготовке к соревнованиям принято решение о проведении финальных этапов Кубка мира среди женщин без зрителей. Здоровье жителей Пермского края важнее всего. Уважаемые болельщики! Прошу отнестись с пониманием к этим мерам предосторожности. Соревнования можно будет увидеть в прямой трансляции на «Матч ТВ», — сообщил в соцсетях зампредседателя правительства Пермского края Антон Клепиков.

Также в эти дни Чайковский примет заключительные этапы Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. Будут ли зрители на этих этапах — пока неизвестно.

Напомним, заявки на участие поступили от национальных сборных Австрии, Германии, Чехии, Китая, Венгрии, Италии, Норвегии, Словении, Швеции, США, Японии и России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: