Режим самоизоляции, необходимость защитить себя и своих близких от вирусной угрозы… Непростые ситуации требуют от нас логичных и эффективных решений.

В условиях, когда обычный поход в магазин становится рискованным мероприятием, —  мы говорим – можете остаться дома и быть в безопасности вместе со своей семьёй! Команда сети магазинов красоты и заботы «Оптима» стремится к тому, чтобы вы всегда могли приобретать нужные вам товары комфортно и по доступным ценам.

Директор по маркетингу сети «Оптима» Ксения Коренева:

 «Нам было очень важно сохранить для наших покупателей возможность своевременно получать товары первой необходимости. И именно тогда, когда они особенно остро в этом нуждаются.
Мы приняли этот вызов и сделали почти невозможное. Прыгнули выше головы!
В кратчайшие сроки – всего за несколько дней были настроены все процессы по доставке. Теперь вы можете получить заказанный товар на дом или в пункте выдачи всего через 3-х часа! Тогда как в других интернет-магазинах этот срок составляет сутки и более. И, это невероятно, но стоимость доставки при любом заказе теперь – всего 100 р!»

На сегодня такой формат доставки уже действует в 24-х городах!

Для получения заказа в этот же день — оформите заказ в интернет-магазине мояоптима.рф до 17:00. Просто наполните корзину необходимым товаром, а «Оптима» позаботится о доставке!

Вы спросите – какая же это безопасность, если товар доставляет на дом курьер? Компания очень ответственно подходит к этому вопросу, поэтому все водители — проверенные доставщики в перчатках и масках. 

Наслаждайтесь приятными покупками, не выходя из дома.
Оставайтесь здоровыми и полными оптимизма вместе с «Оптимой»!
#домалучше, закажи на мояоптима.рф Работаем 24/7 всегда. Доставляем быстро!

Сайт для поиска и заказа товаров: https://мояоптима.рф

Группа для общения, получения информации о товарах и участия в розыгрышах: https://vk.com/myoptima

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: