Почему автоперевозчики по своему усмотрению меняют расписание движения автобусов на пригородных и межпоселенческих маршрутах, что причиняет жителям территории некоторые неудобства?

 На  этот вопрос, интересующий многих читателей «ОК», ответил Евгений Габсаматов, начальник управления ЖКХ и транспорта Чайковского округа:

– К организации пассажирских перевозок мы относимся очень внимательно. На основании указа губернатора объём перевозок был сокращён – сегодня у нас задействовано порядка трети от общей численности подвижного состава. На основании обращений, поступающих от граждан, расписание корректируется практически ежедневно. В частности, на маршрут Чайковский – Марковский мы добавили две единицы транспорта, потому что определённой категории людей было неудобно добираться до места работы.

Процесс корректировки расписания происходит и сегодня – это касается и городских маршрутов. Все обращения мы принимаем, аккумулируем, вносим изменения в расписание и размещаем информацию на официальном сайте администрации Чайковского городского округа. Ни одно обращение не оставлено без внимания. Особенно это касается предприятий и организаций, работающих в непрерывном режиме – ЦГБ, предприятия «Уралоргсинтез», компании «Чайковский текстиль».

Согласен, могут быть нестыковки расписания и фактического графика перевозок. Расписание корректируется ежедневно, возможно, что на протяжении нескольких часов объявленное расписание ещё не совпадает с действующим.

Организатор транспортного обслуживания – управление ЖКХ и транспорта в лице отдела транспортного обслуживания населения. Он и регулирует все правоотношения в этом вопросе на территории округа. Обращения можно направлять на любой ресурс администрации, но оно обязательно попадёт сюда. Удобнее и надёжнее осуществлять контакт через интернет-ресурсы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: