Госуслугой в порядке «живой» очереди могут воспользоваться граждане, у которых срок действия водительских удостоверений истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Гражданам, которые прибыли в подразделения регистрационно-экзаменационных отделений для получения государственных услуг по замене водительских удостоверений рекомендуется:

  • соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м;
  • использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Кроме этого организована возможность подачи заявлений на замену таких удостоверений в электронном виде посредством электронной почты.  Для Чайковского округа актуален этот электронный адрес reo_chaik@mvd.ru (РЭО ОГИБДД ОМВД России по Чайковскому району).

Госавтоинспекция напоминает, что водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года будут действительны до 31 декабря 2020 года включительно.

Телефоны для консультаций по вопросам регистрации транспортных средств всех подразделений Госавтоинспекций размещены на сайте.

Для получения государственных услуг по линии ГИБДД также можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: