Алисе предстоит пройти все уровни подготовки (скрин с сайта za-mechtoy.ru)

В новом спортивном реалити «Лети за мечтой» участвует Алиса Вараксина, летающая лыжница из Чайковского. Она призер детских соревнований «Рождественское турне» и очень хочет попасть в состав национальной сборной России. Теперь она на один шаг ближе к исполнению своей мечты.

Две недели Алиса будет тренироваться вместе с лучшими российскими летающими лыжниками, попробует выдержать серьезные нагрузки, узнает о работе тренеров, судей и о том, как готовить экипировку и настраиваться на важные соревнования.

Проект осуществляется в рамках реализации национального проекта «Спорт — норма жизни», гранта министерства спорта Российской Федерации. Помощь в реализации оказывают Министерство спорта Пермского края, Общероссийская и региональная федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью и Чайковский государственный институт физической культуры.

Смотреть спортивное реалити «Лети за мечтой» можно в YouTube. Подписываемся на обновления, ставим колокольчик оповещения о новой серии, чтобы следить за приключениями Алисы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: