Территориальное общественное самоуправление «Дружный» в Чайковском планирует участие в проекте инициативного бюджетирования. Если проект ТОС признают победителем конкурса, то у жителей дома 38 по улице Декабристов появится долгожданная, современная и безопасная детская площадка.

Со времени основания МОО ТОС «Дружный» ( конец мая 2019 г.) жители активно благоустраивают придомовую территорию. Так за этот небольшой срок активистами и его жителями была проведена немалая работа:
1) в 2019 году ТОС стал победителем в инициативном бюджетировании, в результате чего у детей появилось спортивное поле;
2) на детской площадке были установлены малые архитектурные формы, такие как машинки, песочница, а также спортивные снаряды;
3) оборудована пешеходная зона;
4) созданы дополнительные места для парковки автомобилей.

В ходе собраний жителей было принято решение по участию МОО ТОС «Дружный» в 2020 году в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края с проектом «Создание детской спортивно-игровой площадки «Радость» на придомовой территории.
Данный проект ориентированы на развитие местной инфраструктуры, а также благоустройство путем создания на придомовой территории МОО ТОС «Дружный» спортивно-игровой площади для активного и безопасного отдыха детей дома 38 по улице Декабристов, также для детей других близлежащих домов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: