Рустам Ханнанов и его воспитанники на одной из тренировок

Чайковская команда «Луч» вновь стала лучшей на региональном этапе соревнований по дворовому футболу «6х6».

Тренер команды Рустам Ханнанов рассказал Инне Корневой, корреспонденту газеты «Огни Камы», немного о себе, о мотивации воспитанников, о соревнованиях и перспективах чайковского футбола и, конечно, о победе в региональных соревнованиях.

Эту публикацию можно прочитать в пятничной газете «ОК». Она заинтересует тех, кто увлекается спортом, любит футбол и с интересом наблюдает за успехами чайковской команды.

В частности Рустам Ханнанов рассказывает нашему корреспонденту:

«Финал регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 прошёл 10 октября в Перми. Уровень игры соперников был высоким, но и наши ребята показали свое мастерство. По итогам 6 игр нас вновь признали сильнейшей командой в крае. Как победители турнира, мы получили не только денежный приз, но и путёвку на всероссийский финал фестиваля. Спортивные баталии планируется провести в Москве в начале декабря. В прошлом году мы заняли 20 место из 63 возможных и, на мой взгляд, достойно представили Пермский край. Ребята с нетерпением ждут эту поездку. Те, кто съездил в прошлом году, были в восторге. Но мы понимаем, что ситуация может измениться. Загадывать результат этого года пока не буду, но уверен, что выложимся по полной!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: