Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Позвольте сердечно поздравить вас со славным праздником – Днем защитника Отечества, праздником доблести, мужества и отваги.
23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.
В понятие Отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины. Знаю, что честь, мужество и справедливость – для многих из нас не просто слова. И мы верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни коварный кризис, ни мелкие споры не смогут уничтожить эти качества.
Пусть ваши родители, глядя на вас, радуются, что воспитали таких великолепных сыновей! Пусть ваши жены чувствуют себя рядом с вами самыми счастливыми женщинами на земле! Пусть ваши дети считают вас лучшим примером для подражания и во всем стремятся быть похожими на вас!
Пусть все неприятности останутся позади, а тревоги и волнения исчезнут без следа.
Благосклонно принимайте женскую благодарность и восхищение. Совершайте героические поступки, защищайте слабых и не пасуйте перед трудностями. Пусть настоящее вас радует, а будущее вдохновляет.
Желаю всем несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших планов и желаний, высоких достижений в нашем нелегком труде на благо жителей Чайковского округа.
Пусть ваши жизненные трофеи будут многочисленными, решения победоносными, союзники надежными, а тылы крепкими! Новых побед, эффективных и продуктивных идей, отличного здоровья, бодрости и успехов во всём!
С уважением, директор МУП «Спецавтохозяйство»
П.Н. Головнин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: