Идеи обустройства во дворе современной детской игровой площадки для своих детей жители загорелись уже давно. Неравнодушные жители объединились в территориальное общественное самоуправление  (ТОС). Общей идеей построить новую современную детскую площадку задались жители сразу нескольких домов по ул. Карла Маркса, 4, 6, 8,10,12 и Кабалевского, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Провели общее собрание, собрали подписи в поддержку проекта, обсудили детали его реализации, проект будет заявлен на муниципальный этап конкурса инициативного бюджетирования.

Примерная стоимость проекта более 2,8 млн рублей. В рамках проекта по благоустройству детской игровой площадки будут проведены работы по вырубке кустарников, корчеванию пней, разборке асфальтного покрытия, по планировке участка. В дальнейшем на участке будут установлены малые игровые формы. Детская площадка будет разделена на несколько зон с игровыми комплексами для детей в возрасте до пяти лет и отдельно для детей в возрасте от 5 до 14 лет. Также будет обустроена небольшая сцена с местами для зрителей.

Новая детская площадка станет местом для игр и отдыха для жителей сразу нескольких домов.

        

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: