В прошлую пятницу 8 апреля в Чайковском на  территории биатлонного комплекса Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка»  прошла традиционная  лыжная эстафета. В этом году она посвященная 76-летию Великой Победы, храбрости, мужеству  и единству русского народа.

С приветственным словом  к присутствующим обратился председатель совета ветеранов органов внутренних дел в Чайковском Давид Фроимович Волк и дал старт соревнованиям.

В спортивном состязании приняли участие 8 команд по 4 человека.  Семь из них –сотрудники различных служб чайковской полиции, как мужчины так и женщины,  и команда ветеранов органов внутренних дел. Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию в 1,5 километра и передать эстафету следующему участнику. Командное первенство определялось по лучшему времени.

По итогам эстафеты сотрудники полиции уступили первое место  команде ветеранов. Победителями эстафеты стали  —   Иван Полянкин, Андрей  Бекреев, Владимир Бектуганов и  Сергей Коновалов.  Второе место в лыжной эстафете заняла команда патрульно-постовой службу чайковской полиции. Почетное третье место-  команда внутренней службы.

Как отметил начальник территориального ОМВД полковник полиции Владимир Котельников, — главная цель спортивного мероприятия  – пропаганда здорового образа жизни, физкультуры и спорта достигнута, каждый из присутствующих здесь получил заряд позитива и бодрости. 

В заключение мероприятия  командам,  занявшим призовые места, вручили  грамоты и  медали.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: