Слева направо: Елена Паздерина, Светлана Никонова, Анна Вяткина – всегда активны, неравнодушны и жизнерадостны

Среди тех, кому были вручены награды – активисты микрорайона «Текстильщик»: Анна Вяткина, Светлана Никонова и Елена Паздерина.

– Сегодня слова благодарности за огромную работу, мы говорим нашим волонтёрам, – отметил первый заместитель главы администрации Чайковского городского округа Алексей Агафонов. – Они вносят большой личный вклад в работу с населением нашей территории, а также принимали активное участие в сборе гуманитарной помощи гражданам Донецкой и Луганской народных республик. Эта огромная работа, которая сегодня важна и нужна.

Анна Васильевна Вяткина: человек с активной жизненной позицией. Она вносит большой вклад в организацию и проведение социальных, экологических и досуговых мероприятий и акций, проводимых в микрорайоне «Текстильщик». Анна Васильевна более 20 лет работает председателем совета микрорайона. Жители ценят её вклад в развитие территории. 

Светлана Ивановна Никонова: Светлана Ивановна оказывает внимание всем категориям населения. За активное участие в жизни городского округа её не раз награждали грамотами, дипломами и благодарственными письмами.

Елена Игоревна Паздерина: в основном, Елена Игоревна работает с ветеранами войны и труда, организует досуг и помогает решать вопросы самоуправления и благоустройства территории. Про неё говорят, что она неравнодушна к людям, мудра, терпелива, целеустремлённа и имеет авторитет у жителей микрорайона.  

Волонтёры уверены, что для хороших, добрых дел нет никаких возрастных ограничений.

Печатная версия доступна в свежем номере газеты «Огни Камы» от 29.04.2022 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: