7 сентября состоялось первое заседание Молодёжного парламента Чайковского городского округа четвёртого созыва.
Представителем от МБУ «Многопрофильный молодёжный центр» стала специалист по работе с молодёжью Яна Шафеева. По результатам обсуждения и выбора председателя молодёжного парламента, Яне Владимировне выпала честь его возглавить.

В планах у молодых парламентариев заняться привлечением молодых граждан к активному участию в жизни общества округа и государства в целом, формированием правовой, гражданской и политической культуры среди молодых людей, разработкой и реализацией эффективной молодёжной политики.

В свою очередь новоиспечённый председатель выразила большую признательность за оказанное доверие и призвала молодых парламентариев к плодотворной и эффективной работе!

– Мы вместе займёмся привлечением молодых граждан к активному участию в жизни общественности нашего округа и государства в целом, – отметила Яна Шафеева, – ведь сегодня, как никогда важно формирование правовой, гражданской и политической культуры среди молодых людей. Также мы намерены уделить самое большое внимание разработке и реализации эффективной молодёжной политики.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: