Человеком года в сфере здравоохранения в 2018 году стала Людмила Юрьевна Эринбург.


В Чайковском подведены итоги муниципального конкурса «Человек года — 2018», сообщает Елена Иванцова в своём материале пятничного номера газеты «Огни Камы». Автор побывала на церемонии награждения победителей в концертном зале Дворца культуры 7 июня.

В этом году премия присуждается в третий раз за новейшую историю нашего города. Претендентами носить высокое звание были 25 человек. Каждый из них достоин был высокого звания, но члены жюри путем голосования выбрали наиболее эффективных и заметных, на их взгляд, личностей, которые проявили себя в той или иной сфере. Назовем имена победителей в своих номинациях.

Человек года в сфере здравоохранения  Людмила Юрьевна Эринбург, детский врач-стоматолог Чайковской стоматполиклиники.
Врач с большой буквы.  Помимо основной деятельности, занимается санитарно-просветительской работой в детской аудитории.

Человек года в сфере сельского хозяйства — Пётр Степанович Бельков, директор ЗАО «Птицефабрика «Чайковская».
Вся его профессиональная деятельность связана с птицеводством Пермского края, птицефабрика занимает ведущее место в агропромышленном комплексе ПК и всей России.

• Человек года в сфере общего образования  Татьяна Викторовна Фиалкина, директор МБУ «Центр развития образования г. Чайковский».
Почётный работник общего образования, победитель конкурсов профессионального мастерства, автор и разработчик программ семинаров и форумов. Благодаря её наставничеству, молодые педагоги успешно принимают участие в конкурсах профессионального мастерства.

Человек года в сфере высшего профессионального образования. — Татьяна Владимировна Фендель, проректор по научной работе и международной деятельности ЧГИФК.
Занимается развитием спорта и физической культуры на нашей территории, является инициатором и организатором многих значимых мероприятий в округе, под её руководством ЧГИФК успешно принимает участие в конкурсах министерства спорта РФ.

• Человек года в сфере среднего профессионального образования. Ольга Михайловна Мерзлякова, преподаватель профессионального цикла ЧТПТиУ.
Опытный педагог и наставник студентов, эксперт краевых олимпиад, регионального и национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Человек года в сфере промышленности  Елена Анатольевна Шкиринда, начальник технологического отдела ООО «Чайковская текстильная компания».
Её называют гордостью родного предприятия. Елена Анатольевна принимает активное участие в освоении инновационных технологий, повышая свой и коллективный профессиональный уровень. К её достижениям можно смело отнести запуск производства линейки тканей «Школьная форма». Также она принимала участие в разработке технологий, применяемых в России впервые.

Человек года в сфере культуры  Артём Олегович Палкин, артист драмы, ведущий мастер сцены Чайковского театра драмы и комедии.
В 2018 году стал лауреатом государственной стипендии общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ», завоевал диплом лауреата 2 степени краевого конкурса театральных капустников «Солёные уши», а также ежегодно выпускает успешные спектакли на сцене театра. Символично, что звание Артёму Олеговичу Палкину присвоено в Год театра.

• Человек года в сфере молодёжной политики  Надежда Николаевна Беляева, режиссёр Чайковского многопрофильного молодёжного центра.
В 2018 году в Москве стала победителем всероссийского профессионального конкурса «Надежды России» в номинации «Творческие работы. Методические разработки педагогов».

• Человек года в сфере физкультуры и спорта  Михаил Юрьевич Степанов, доцент кафедры теории и методики единоборств ЧГИФК.
Успешно сочетает тренерскую, преподавательскую и научную деятельности, осуществляет научно-методическое сопровождение сборной команды России по тайскому боксу, Его воспитанник Александр Скворцов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира среди студентов по тайскому боксу.

• Человек года -Общественный деятель  Елена Александровна Эминова, ведущий специалист по связям с общественностью и маркетингу, старший преподаватель туризма и менеджмента ЧГИФК.
Внесла значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в нашем городе, принимает участие в общественной жизни Пермского края, отмечена благодарственным письмом краевого министерства образования и науки, благодарностью от ассоциации волонтёрских центров за вклад в развитие волонтёрского движения в Год добровольца.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: