Тренер Максим Максимов и Евгений Гараничев на тренировке в Чайковском.

Встреча спортсменов мужской сборной России по биатлону с жителями нашего города состоится 18 июня в актовом зале Чайковского государственного института физической культуры.

Биатлонисты тренируются в эти дни на спортивной базе ЧГИФК.

—  Вообще Чайковский для начального этапа подготовки из того, что у нас есть — это одно из лучших мест, — отмечает  главный тренер и одновременно старший тренер мужской сборной России Анатолий Хованцев. — Здесь подходящие условия, можно тренироваться в любую погоду, есть роллерная трасса, стрельбище, беговые дорожки, тир и т.д. Это втягивающий сбор ровной направленности с силовой работой. В недельном микроцикле у нас две силовые тренировки в тренажерном зале, а дальше мы будем уходить от них, всё как обычно. 

Приехали практически все участники основной и резервной команд за исключением Карима Халили, Кирилла Стрельцова и Вячеслава Малеева. Стрельцов и Малеев сдают экзамены, а Мухамедзянов пропускает сбор из-за болезни. 

Так что встреча обещает быть интересной и запоминающейся. Она пройдет 18 июня 2019 года, в 15.00, в актовом зале ФГБОУ ВО «ЧГИФК» по адресу ул. Ленина, д. 67.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: