Глава Чайковского округа Юрий Востриков 19 июня посетил с рабочим визитом  Альняш и Сосново — первые сельские населенные пункты на нашей территории. До конца лета Юрий Геннадьевич побывает во всех девяти бывших сельских поселениях. 

Об этом сообщает газета «Огни Камы», обращая внимание на то, что руководитель нашей территории отправился в эти деловые поездки, чтобы воочию увидеть, как живет наше село, пообщаться с его жителями и определить дальнейшие задачи и  планы работ по улучшению качества их жизни. 

Юрий Востриков посетил в первую очередь объекты социальной направленности — культурные и образовательные учреждения, встретился с ветеранами и ответил на вопросы селян по благоустройству сёл, ЖКХ, ремонту объектов соцсферы и многие другие, в том числе по организации процесса сбора и вывоза мусора. 

— Цель наших рабочих поездок — увидеть жизнь поселения «изнутри», оценить перспективы развития и проблемы сельских поселений, — пояснил Юрий Востриков СМИ. — Те вопросы, которые можно оперативно решить, будут рассмотрены максимально быстро (мы постараемся это сделать), а над сложными готовы и будем работать, чтобы получить желаемый результат. 

А 20 июня глава Чайковского округа побывал в Марково, Прикамском, Ольховке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: