Очень красивую историю любви и верности рассказывает Елена Иванцова в своём материале «Один бриллиант на двоих», который выходит в «Огнях Камы» в эту пятницу. Обязательно её прочитайте. 

«Бриллиантовую свадьбу отпраздновали в этом году первостроители города, супруги Геннадий Иванович и Нина Павловна ПАХОМОВЫ, — пишет автор. — Символично, что и 60 лет назад, 8 января 1959 года, этот крепкий брак был зарегистрирован в Чайковском…»

Нина и Геннадий Пахомовы

» …судьба не раз разлучала Нину и Геннадия на какое-то время (то учёба, то деловые рабочие командировки), но любовь их только крепла, становилась всё сильнее и ярче, — перелистывает страницы чужой жизни корреспондент «ОК». —  Наконец, в 1959 году влюблённые поженились и переехали за 100 км от дома в такой же молодой, как и их вновь рождённая семья, город с прекрасным названием Чайковский».

А что было дальше, можно узнать в нашей газете. Рекомендуем подписаться на «Огни Камы» (это доступно всем).

К слову сказать, 10 июля в Чайковском ЗАГСе будут чествовать наших юбиляров. В этом году они отмечают 60 лет совместной жизни. А праздничное мероприятие проводится в эти дни потому, что совсем недавно россияне отмечали День семьи, любви и верности.  А это именно то, что как нельзя лучше характеризует семью Пахомовых.

Родственники и друзья пришли в чайковский ЗАГС поздравить Нину и Геннадия Пахомовых с бриллиантовой свадьбой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: