VII Международный патриотический фестиваль «Автомат и гитара — Сила в братстве!», запланированный на 15-18 августа в Прикамье, пройдет, наряду с другими городами края, в Чайковском. По предварительным данным, в общей сложности он должен собрать 7 000 зрителей.

Уже прошли переговоры организаторов фестиваля Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» с администрацией губернатора Пермского края, муниципальными администрациями и досуговыми учреждениями на этот счёт.

На сайте «Боевого братства» сообщается, что в результате прошедшего отбора в этом году в мероприятии примут участие группы и исполнители из России (Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Удмуртии, Москвы, Смоленска, Пермского края, Ярославля), Беларуси, Казахстана, Молдовы, Донецкой и Луганской народных республик.


Почетными гостями праздника станут группы «Каскад» из Ярославля, «Трассера» из Смоленска, автор-исполнитель полковник Михаил Калинкин, солистка Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра Наталья Качура.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: