Чайковская команда «Луч» стала лучшей на региональном этапе соревнований, проводимых в рамках реализации проекта «Тренер нашего двора» по футболу «6х6», рассказывает заместитель главного редактора газеты «Огни Камы» Николай Галанов в своей публикации «Первый успех».

Турнир прошёл 3 августа в краевом центре в крытом футбольном манеже «Пермь Великая». Чайковские мальчишки 2005-2006 годов рождения в упорнейшей борьбе завоевали право участвовать во Всероссийском фестивале детского дворового футбола, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября 2019 года.

Юные чайковские футболисты в финале одолели своих соперников со счётом 2:0, показав результат, которого от них, честно говоря, мало кто ожидал. Это их первый выезд на турнир такого уровня – кроме чайковцев, в нём участвовали ещё двенадцать команд – и сразу такой успех! Тренирует команду Рустам Мубаракович Ханнанов.

Нам остаётся пожелать юным чайковскм футбольным дарованиям новых успехов и достойного результата на финальном турнире в Северной столице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: