Чайковский в цвету (фото chaiknet.ru)
Чайковский в цвету (фото chaiknet.ru)

Именно с таким пожеланием обратился депутат Законодательного Собрания Пермского края Аркадий Непряхин к жителям города, награждая участников муниципального конкурса «Мой город в цвету!» с заслуженной победой. Об этом рассказывает в последнем номере газеты «Огни Камы» корреспондент Наталья Степанова.

Всё лето компетентное жюри посещало объекты благоустройства и подводило итоги, а 4 октября состоялось торжественное награждение победителей. По заверению организаторов конкурса, все территории без исключения были оформлены качественно, со вкусом, с оригинальными художественными элементами. Выбрать самых лучших оказалось непросто: почти все они получили одинаковое количество баллов, однако лидерам удалось набрать их немногим больше.

Так, среди учреждений, организаций и предприятий города победу одержали представители Храма святого Георгия Победоносца, Чайковского парка культуры и отдыха и торгового центра «Командор». Среди индивидуальных участников не было равным Фаине Филатовой (ул. Ленина,36), Клавдии Ильиных (ул. Уральских Танкистов,8) и Ольге Новожиловой (ул. Азина,11), а в номинации «Цветущий дом» победу одержал коллектив дома по адресу ул. Декабристов,23. Также поразила красотой цветущих клумб и территория домов №5 по ул. Карла Маркса и №23 по ул. Сосновая (3-й подъезд). Достойно украсили территории своих частных домой Нина Родыгина (ул. Солнечная,60), Лидия Вяткина (ул. Уральская,40), Людмила Исакова (ул. Ктрова,4).

На торжественной церемонии награждения все участники конкурса получили благодарственные письма от администрации Чайковского городского округа, а победители – дипломы и денежные призы от депутата Законодательного Собрания Аркадия Непряхина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: