Премьера спектакля «Остров сокровищ (морские приключения)» состоится в Чайковском театре драмы и комедии 27 октября, в воскресенье, в 12.00 и в 14.00.

Постановка этого детского спектакля стала возможна благодаря победе нашего театра в региональном конкурсе Министерства культуры Пермского края.

Вот что пишет о самом спектакле «Остров сокровищ» внештатный корреспондент «ОК» Вадим Бедерман:

«Желаешь ли ты поддержать в трудную минуту юнгу шхуны «Испаньола» Джима Хокинса? Когда он окажется лицом к лицу с кровожадными пиратами Билли Бонсом и Чёрным Псом? С коварным предводителем «джентльменов удачи» – одноногим коком Джоном Сильвером? И, наконец, узнать цену настоящей мужской дружбы – с капитаном Смоллеттом, доктором Ливси и сквайром Трелони? Тогда добро пожаловать на спектакль режиссёра Алексея Орлова «Остров сокровищ» по пьесе Михаила Рощина!

Кстати, приключенческий роман шотландского писателя-романтика Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ» считается одним из самых читаемых в мире. Если, конечно, верить данным Википедии. Мощную ему конкуренцию составляет киноиндустрия (роман уже экранизирован более 20 раз) и театр.

А что в Чайковском театре драмы и комедии? Стремительно развивающиеся в спектакле события, обилие ярких, колоритных персонажей, постоянное противодействие между главными героями, музыка и хореография делают этот пиратский боевик по-настоящему увлекательным и интригующим.

Приходите в наш театр на премьеру!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
EMAIL

От admin

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: